Одно задание прошу!

2/3 * (-1 1/8). 2/3 * (-1 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:16
    0
    2/3 * (-1 1/8) = - 2/3 * 9/8 = - 3/4