проверь сама себя

задание 1 выразите в метрах 0.0024 км

задание 2 15 см3 = мм3 22 дм3 = м3

75 дм3 = см3 41 м3 = см3

задание 3 найдите площадь круга радиусом 1.2 м

задание 5 холодильник находится в углу на кухне высото холодильника 1.8 м а стороны оснавание равны 0.8 м и1 м найдите сколька см2 составляет площадь каждой стены занятой холодильником

задание 6 али потратил на домашнее задание по метематике и информатике 1.5 часа сколька времени он патратил на каждый из предметов если он распределил его в отношении 4; 5?

отношениежелеза и цинка в сплаве равно 9; 8 найдите массу железа и массу цинка в сплаве если масса сплава 2 кг 550 г

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:43
    0
    0,85 см = 0,0085 м 0,054 км = 54 м 88,3 дм = 8,83 м 0,05 мм = 0,00005 м 21,3 дм = 2,13 м 8300,5 см = 83,005 м 0,48 мм = 0,00048 м 8,08 км = 0,00808 м 1 дм 5 см = 0,1 + 0,05 = 0,15 м7 дм 5 см = 0,7 + 0,05 = 0,75 м8 см 4 мм = 0,08 + 0,004 = 0,084 м7 см 3 мм = 0,07 + 0,003 = 0,073 м 117 см 5 мм = 1,17 + 0,005 = 1,175 м80 дм 87 мм = 8 + 0,087 = 8,087 м95 см 2 мм = 0,95 + 0,002 = 0,952 м55 дм 5 мм = 5,5 + 0,005 = 5,505 м 480 км = 480 000 м 480 дм = 48 м480 см = 4,8 м480 мм = 0,48 м 3 км = 3000 м3 дм = 0,3 м3 см = 0,03 м 3 мм = 0,003 м