Помогите (((

Дополни схему данными задачи и реши ее

купили 16 новогодних конвертов и 10 конвертов с марками. На шести новогодних конвертах были марки. Сколько конвертов купили?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:21
    0
    1) 10 - 6 = 4 (к.) - с марками не новогодних

    2) 16 + 4 = 20 (к.) - купили

    Ответ: 20 конвертов
  2. 1 сентября, 21:02
    0
    1) 10-6=4 (конверта) с марками

    2) 16+4=20 (конвертов) купили