Самира Задуманное число разделил на 7 умножил на 4 и прибавил 37 получилось 65

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:53
    0
    Х/7*4+37 = 65

    Х/7*4 = 65-37 = 28

    Х/7 = 7

    Х = 49

    49/7 = 7

    7*4 = 28

    28+37 = 65