Найди значения выражений а-7 и а+8 при а=23, а=60, а=57, а=92

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:15
    0
    А=23 23-7=16 23+8=31

    А=60 60-7=53 60+8=68

    А=57 57-7=50 57+8=65

    А=92 92-7=85 92+8=100