Решите уравнение (x+4) (x-7) (x+8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:21
    -1
    1) х+4=0

    х=-4

    2) х-7=0

    х=7

    3) х+8=0

    х=-8

    ответ:-8; -4; 7