Aвтомобилт едет со скоростью 70 километров/час. Какое расстояние он проедет за 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:46
    0
    70*2=140 (км) - за 2 часа.

    Ответ: 140 км
  2. 17 апреля, 04:09
    0
    Дано: Решение:

    V=70 км/ч S=V*t

    t=2 ч S=70*2==140 км

    S-? ответ: 140 км