Выполните удобным способом 554 + (46+1425)

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:28
    0
    554 + (46+1425) = 554+46=600+1425=2025
  2. 7 октября, 23:53
    0
    2025

    1425+46=1471

    1471+554=2025