Выполните действия: а) (457+705) + 295; б) 554 + (46+1425).

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:02
    0
    а) (457+705) + 295=1162+295=1497

    б) 554 + (46+1425) = 554+1471=2025
  2. 30 мая, 05:43
    0
    А)

    1) 457+705=1162

    2) 1162+295=1457

    (457+705) + 295=1457

    б)

    1) 46+1425=1471

    2) 554+1471=2025

    554 + (46+1425) = 2025