В книге 60 страниц. Алёша прочитал 5/12 книги. Сколько страниц прочитал Алеша?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:05
    0
    60 * 5/12 = 60*5 : 12 = 25 страниц прочитал
  2. 30 мая, 06:43
    0
    Алеша прочитал 25 страниц