Вычисли удобным способом:

479 - (27+149) =

(519+192) - 119=

(143+384) - 84=

1262 + (342+38) =

2781 - (781+1425) =

(492+295) + 8=

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:36
    0
    303

    592

    443

    1642

    575

    795.
  2. 20 февраля, 06:48
    0
    479 - (27+149) = 479-149-27=330-27=303 (519+192) - 119=519-119+192=400+192=592 (143+384) - 84=384-84+143=300+143=443 1262 + (342+38) = 1262+38+342=1300+342=1642 2781 - (781+1425) = 2781-781-1425=2000-1425=575 (492+295) + 8=492+8+295=500+295=795