Вычисли удобным способом! Помогите 5 класс! 479 - (27+179) ; (519+192) - 119; (143+384) - 84; 1262 + (342+38) ; 2781 - (781+1425) ; (492+295) + 8

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:53
    0
    479 - (27+179) = (479-479) + 27=27
  2. 1 июня, 14:00
    0
    1) 479-179+27=327

    2) 519-119+192=592

    3) 384-84+143=443

    4) 1262+38+342=1642

    5) 2781-781+1425 = 3425

    6) 492+8+295=795