Решите выражения удобным способом: 479 - (27+179), (519+192) - 119, (143+384) - 84, 1262 + (342+38), 2781 - (781+1425), (492+295) + 8.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:14
    0
    479-179+27=327

    519-119+192=592

    384-84+143=443

    1262+38+342=1642

    2781-781+1425=3425

    492+8+295=795