Выполни действие (457+705) + 295=

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:38
    0
    475+705 = 1180 1180+295=1475
  2. 23 марта, 18:18
    0
    (457+705) + 295=1457

    1) 457+705=1162

    2) 1162+295=1457