запишите неправильные дроби в виде смешанных дробей 77/5, 404/45, 89/16, 457/54, 457/45,98/13, 125/19, 56/15, 363/23, 124/11, 856/41,124/15

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:47
    0
    77/5=5 2/5

    404/45=8 44/45

    89/16=5 9/16

    457/54=8 25/54

    457/45 = 10 7/45

    98/13=7 7/13

    125/19=6 11/19

    56/15=3 11/15

    363/23=15 18/23

    124/11=11 3/11

    856/41=20 36/41

    124/15=8 4/15