200-4*25+8=как правельно решить 4 класс? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:48
    0
    200-4*25+8

    200-100+8

    100+8

    108
  2. 22 декабря, 13:44
    0
    200-4*25+8=108

    1) 4*25=100

    2) 200-100=100

    3) 100+8=108