Найдите целую чаcть дробей: 404/45, 459/45, 459/54, 363/22, 125/19, 856/41. 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:54
    0
    404/45=8 44/45

    459/45=10 9/45

    459/54=8 27/54

    363/22=16 11/22

    125/19=6 11/19

    856/41=20 36/41