Выделите целую и часть дроби 123/15 404/45 459/45 459/54 363/22 125/19 856/41

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:57
    0
    123/15 = 8 целых 3/15 = 8 целых 1/5

    404/45 = 8 целых 44/45

    459/45 = 10 целых 9/45 = 10 целых 1/5

    459/54 = 8 целых 27/54 = 8 целых 1/2

    363/22 = 16 целых 11/22 = 16 целых 1/2

    125/19 = 6 целых 11/19

    856/41 = 20 целых 36/41