Как решить 243653-1425+156347 удобным способом?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:22
    0
    243653-1425+156347=243653 - (1425+156347=157772) = 85881
  2. 1 января, 16:04
    0
    243653+156347=400000

    40000-1445=398575