Решите уравнение 0,3 (х - 2) - 0.2 (x + 4) = 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:45
    0
    0,3X-0.6-0.2X-0.8=0.6

    0.1X-1.4=0.6

    0.1X=2

    X=20
  2. 7 апреля, 05:52
    +10
    0,3 (х - 2) - 0.2 (x + 4) = 0,6

    0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6

    0,1x-1,4=0,6

    0,1x=0,6+1,4

    x=2/0,1

    x=20