Состав те числовое вырожение и найдите его значение.

А) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:37
    0
    15•2+42:6=30+7=37 вот ответ