Как сделать задачу 3 класс: В магазин привезли 10 ящиков напитка"Фанта". Сколько всего бутылок "Фанты" привезли, если в каждом ящике по 24 бутылки

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:27
    0
    1) 10*24=240 (б)

    Ответ: 240 бутылок "Фанты" привезли
  2. 7 апреля, 01:49
    0
    10 * 24=240 вот решение не благодари