В магазине привезли 10 ящиков напитка фанта сколько всего бутылок фанты привезли если в каждом по 24 бутылки?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:54
    0
    24*10=240 (б) - всего

    Ответ: 240 бутылок
  2. 21 августа, 00:58
    0
    24•10=240 (ф) - привезли Ответ: 240 фанты.