Найдите значение выражения

9-23/7; 12-6/11; 7-59/10; 3+25/7; 16/7+13/6; 28/15+42/15; 23/8+57/8; 3+12/13; 610/21+33/21; 59/14-23/14; 811/20-56/20; 93/10-27/10; 42/5-14/5; 15-38/21.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:07
    0
    9-3 2/7=5 5/7 12-6/11=11 5/11 7 - 5 9/10=1 1/10 3+3 4/7=6 4/7

    16/7+13/6=205/42=4 37/42 28/15+42/15=70/15=4 10/15=4 2/3 23/8+57/8=80/8=10 3+12/13=3 12/13 610/21+33/21=643/21=30 13/21

    59/14-23/14=36/14=2 12/14=2 6/7 811/20-56/20=755/20=37 15/20=37 3/4

    93/10-27/10=66/10=6 6/10=6 3/5 42/5-14/5=28/5=5 3/5 15-38/21 = 15-1 17/21=13 4/21