Для похода купили 4 бутылки напитка фанты по 2 литра и 6 таких же бутылок спрайта. Сколько всего литра напитка купили?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:03
    0
    4*2=8 (л) фанты

    6*2=12 (л) спрайта

    8+12=20 (л)

    Ответ 20 литров написка купили всего