Поле Чудес где Буратино решил решил посеять свои золотые монеты имеет прямоугольную форму и площадь 480 квадратных метров Найдите периметр этого поля если его длина равна60 метров

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:29
    0
    480:60=8 м - ширина

    Р=60+60+8+8 = (60+8) * 2=136 м
  2. 3 января, 12:31
    0
    Р=480:60=8 Р=60+60+60++60 + 60+60+60+60=480