Вставьте пропущенные цифры

3 ... 57 + ... 4 ... 0 = 457 ...

1 ... 6 ... 8 - 5 ... 4 ... = 6669

308 ... 24 - 3 ... 521 ... = ... 7 ... 3

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:49
    0
    1) 3157+1420=4577

    2) 12618-5949=6669

    3) 308924-305211=3713
  2. 22 августа, 10:03
    0
    3157 + 1420 = 4577

    12618 - 5949 = 6669

    308924 - 305211 = 3713