Поле Чудес, где Буратино решил посеять свои золотые монеты, имеет прямоугольную форму и площадь 2 га. Найдите периметр этого поля, если его длина 400 м. Ответ выразите в метрах и занесите в строку ответа только числовое значение периметра.

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:16
    0
    2 га = 20000 м - Площадь

    400 - Длинна

    20000:400=50 м - Ширина

    P = (400+50) * 2=400+50=450*2=900 м - Периметр

    Ответ: 900
  2. 26 февраля, 06:31
    0
    Вроде 850 метров ...