Найди ширину прямоугольника если его длина 16 см P = 42 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:47
    0
    P длины-16*2=32 см

    42-32=10 см P ширины

    10:2=5 см ширина прям.
  2. 12 мая, 12:50
    0
    42-32=10

    10/2=5

    Ответ 5