X-9=18+20-9 решение уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:59
    0
    X - 9 = 18 + 20 - 9

    X - 9 = 29

    X = 29 - 9

    X = 20

    Ответ: х = 20.
  2. 5 февраля, 08:47
    0
    Ответ + 1x + 1x1x=38 - 9+9==+18+18+20+20-9 - 9