Решить всё в ларёк превезли 24 пары сапог и 37 туфель когда некоторое количество продали пар их осталось 13 сколько пар обуви продал

по обеим сторанам улицы надо посадить 90 деревьев на одной стороне уже посадили 36 деревьев сколько деревьев сколько деревев посадили на другой стороны если в машине осталось 7 деревьев

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:13
    0
    задача 1

    1) 24+37=61-пар было всего.

    2) 61-13=48-пар продали.

    Ответ: продали 48 пар обуви

    задача 2

    1) 90-36=54-дерева осталось всего посадить.
  2. 11 июня, 19:49
    0
    24+37=61 (пар) обуви привесли в ларек

    61-13=48 (пар) обуви продали