По обеим сторонам улицы надо посадить 90 деревьев. На одной стороне уже посадили

36 деревьев. Сколько деревьев посадили на другой стороне, если осталось в машине 7 деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:38
    0
    90/2=45 (д)

    45-7=38 (д)
  2. 28 июня, 03:56
    0
    36 посадили + 7 осталось = 43 дерева

    90 деревьев - 43 дерева = 47 деревьев

    Ответ: 47 деревьев