Реши задачу. По обеим сторонам аллеи надо посадить 76 деревьев. На одной стороне уже посадили 46 деревьев. Сколько деревьев посадили на другой стороне, если в машине осталось 5 деревьев?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:50
    0
    1) 76-46=30 (д.) - должны посадить на другой стороне

    2) 30-5=25 (д.) - посадили на другой стороне.

    Ответ: 25 деревьев.