Белоснежка испекла блины, чтобы угостить 7 гномов. После того как каждый гном съел по 9 блинов, осталось ещё 12 блинов. Сколько блинов испекла Белоснежка?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:51
    0
    7 * 9 = 63

    63+12 = 75
  2. 6 апреля, 17:15
    0
    1) 7*9=63

    2) 63+12=75