Реши уравнение.

1000 - (42 х-13 х) = 130

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:07
    0
    1000 - (42x-13x) = 130

    1000-42x+13x=130

    -42x+13x=130-1000

    -29x=-870

    X=-870: (-29x)

    X=30
  2. 12 февраля, 10:21
    0
    1000 - (42 х-13 х) = 130

    1000-29 х=130

    -29 х=130-1000

    -29 х=-870

    х=30