Найти вычитаемое из произведения чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4 прочитаю остальные выражение и найди их значения

а) 40:4+8•7 б) 40•4+8•7

в) 8•7-40:4 г) 8•7 - (40-4)

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:14
    0
    А) 40:4+8•7=66

    б) 40•4+8•7=216 (лучше проверь)

    в) 8•7-40:4=46

    г) 8•7 - (40-4) = 20
  2. 8 января, 19:43
    0
    Частное сорока и сумма произведения восьми и семи

    Сумма Произведений сорока и четырёх и восьми и семи

    Разность произведения восьми и семи и частного сорока и четырёх

    Разность произведения восьми и семи и разности сорока и четырёх