Собственная скорость 25 км/ч скорость течения? скорость по течению 28 км/ч скорость против течения?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:32
    0
    1) 25-28=3 (км/ч) - скорость течения2) 25-3=22 (км/ч) - скорость против течения
  2. 13 ноября, 12:12
    0
    Собств. скорость-25

    по течению-28

    течения: 28-25=3

    против течения: 25-3=22