Вычислите удобным способом 34*15-6*34

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:12
    0
    (15-6) * 34 = 9*34 = 306
  2. 18 апреля, 17:35
    0
    34*15=510

    34*6=240

    510+210