Решите удобным способом - 34 + 67 + (-19) + (-44) + 34

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:58
    0
    Убираем - 34 и 34

    67 + (-19) + (-44) = 4
  2. 28 мая, 21:50
    0
    -34+67 + (-19) + (-44) + 34 = 67 + (-19) + (-44) = 67 + (-63) = 67-63=4