Номер 346 при посадке овощей после 1 дня работы осталось не засаженный 3/4 гектара поля какова площадь осталась бы не засаженный если бы в этот день овощи высадили на площади больше на 7/20 гектора

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:14
    0
    3/4-7/20=3*5/4*5-7/20=8/20=2/5 га

    ответ: 2/5 га