Замените сложение умножением. работайте по образцу 12+12+12=12*3 24+24+24+24 = 49+49 = 18+18+18 = 20+20+20+20+20 = Найдите значение каждого выражения сложением.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:27
    0
    24*4=96

    49*2=98

    18*3=54

    20*5=100
  2. 10 января, 03:04
    0
    24x4=96, 49x2=98, 18x3=54, 20x5=100.