При пасадке овощей после одного дня работы остались незасаженными 3/4 га поля. какая площадь осталось бы незасаженной, если бы в этот день овощи высадили на площади, больше на 7/20 га

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:44
    0
    1) 1-3/4 = 1/4 (га) - засажено после одного дня.

    2) 1/4 + 7/20 = 0,6 (га) было бы засажено.

    3) 1 - 0,6 = 0,4 (га) - остались бы незасаженными.

    Ответ: 0,4 га