Решите уравнение. б) 27/25-х=18/45+3/45; в) y-7/13=12/13-3/13.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:18
    0
    Б) x=46/75

    В) x=16/13 или x=1 целая 3/13