Запиши произведения чисел и вычисли их

3 и 5. 6 и 3 3 и 9

2 и 3 3 и 8. 4 и 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:59
    0
    3*5=15

    6*3=18

    3*9=27

    2*3=6

    3*8=24

    4*3=12

    * это умножение