Решите уравнения

0,17:b=1,7

X:0,1=4,3

0,15•a=0,3

B:0,8=0,7

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:02
    0
    0,17:b=1,7

    b=0,17:1,7

    b=0,1

    X:0,1=4,3

    x=4,3*0,1

    x=0,43

    0,15•a=0,3

    a=0,3:0,15

    a=2

    B:0,8=0,7

    B=0,7*0,8

    B=0,56
  2. 17 декабря, 17:07
    0
    0,17:b=1,7

    b=0,17:1,7

    b=0,1

    0,17:0,1=1,7

    1,7=1,7

    x:0,1=4,3

    x=4,3*0,1

    x=0,43

    0,43:0,1=4,3

    4,3=4,3

    0,15•a=0,3

    a=0,3:0,15

    a=2

    0,15•2=0,3

    0,3=0,3

    b:0,8=0,7

    b=0,7*0,8

    b=0,56

    0,56:0,8=0,7

    0,7=0,7