Найдите значение суммы

17 + (-50) =

36 + (-60) =

41 + (-73) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:10
    0
    17 + (-50) = - 33

    36 + (-60) = - 24

    41 + (-73) = - 32
  2. 20 ноября, 11:54
    0
    17 + (-50) = 17-50 = - 33

    36 + (-60) = 36-60 = - 24

    41 + (-73) = 41-73 = - 32