Решите уравнение с проверкой:

1.600 : 80 + t = 60

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:41
    0
    Решение:

    1600:80+t=60,

    20+t=60,

    t=60-20,

    t=40.

    Проверка:

    1600:80+40=60,

    20+40=60.

    60=60.

    Ответ: t=40.