185 1/4 - 63 4/4 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:17
    0
    185 1/4-63 4/4=122 3/4
  2. 13 октября, 06:07
    0
    185 1/4 - 63 4/4 = 185 1/4 - 64 = 121 1/4