Решите уравнение. (1 16/25+х) - 4/5=4 2/25;

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:06
    0
    (1 16/25 + х) - 4/5 = 4 2/25

    1 16/25 + х - 4/5 = 4 2/25

    х = 4/5 + 4 2/25 - 1 16/25

    х = 3 2/25