Решите уравнение:

Х - (-25) = 17

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:05
    0
    (x+25) - 17+29

    x+25=29+17

    x+25=46

    x=46-25

    x=21
  2. 22 сентября, 03:02
    0
    А равно точно 17? может - 17?